• Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77 - 64207

Итоги конкурсов публикуются с понедельника по пятницу до 12-00 по Московскому времени. Конкурсные заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней с момента оплаты сбора за участие в конкурсе. Для получения информации о результатх участия, необходимо выполнить поиск по номеру заявки.

Номер Дата результата Участники Название работы Статус
224352 23.02.2017 Марухленко Оксана Николаевна
Внеклассное мероприятие "Праздничный калейдоскоп" На рассмотрении Подробнее
223928 22.02.2017 Зорина Наталия Александровна
Вахлина Наталия Геннадиевна
Уголок детского творчества в младшей группе На рассмотрении Подробнее
223910 22.02.2017 Зорина Наталия Александровна
Вахлина Наталия Геннадиевна
Физкультурный уголок в младшей группе На рассмотрении Подробнее
223648 22.02.2017 Софья
Вечный огонь из фарфора На рассмотрении Подробнее
223601 23.02.2017 Ложкин Вячеслав Васильевич
Электризация тел (презентация к уроку) На рассмотрении Подробнее
223416 22.02.2017 Меннажиева Зарина Хайрадиновна
Открытое занятие в детском объединении "Учимся учиться". Тема: "Знай и люби свой город". На рассмотрении Подробнее
223412 22.02.2017 Тепляшина Ольга Лукьяновна
Подвижные игры как средство повышения двигательной активности и формирования основ здорового образа жизни На рассмотрении Подробнее
223367 22.02.2017 Еременко Николай Викторович
Спортивный праздник На рассмотрении Подробнее
223363 22.02.2017 Никитин Владислав
Транспортное ассорти На рассмотрении Подробнее
223331 22.02.2017 Короткова Светлана Анатольевна
Методическая разработка урока производственного обучения на тему: «Сверление металла» На рассмотрении Подробнее
223323 22.02.2017 Петрова Злата
Весенний букет для мамы На рассмотрении Подробнее
222783 21.02.2017 Мясникова Анна Анатольевна
Пособие "Ромашка" 1 место Подробнее
222625 21.02.2017 Грибанов Денис
Грибанова Лариса Ивановна
"Букет к празднику" ( работа выполнена в технике "оригами") 1 место Подробнее
222502 21.02.2017 Ефимова Наталья Сергеевна
ООД Развитие речи (Речевое развитие) Старшая группа 2 место Подробнее
222422 22.02.2017 Малышева Елена Юрьевна
Проект в средней группе На рассмотрении Подробнее
222344 21.02.2017 Грибанов Денис
Грибанова Лариса Ивановна
"Цветок для мамы" (работа выполнена в технике "Витраж") 3 место Подробнее
222229 21.02.2017 Гафетдинова Галина Сергеевна
Выборова Маргарита Васильевна
Здравствуй, Новый год! 1 место Подробнее
222184 21.02.2017 Замалдинов Рамиль
Ваза С цветами в теплых тонах 1 место Подробнее
222180 21.02.2017 Сурякова Варвара
Ягодкина Анна Владимировна
Хохломская сахарница 2 место Подробнее
222120 21.02.2017 Орлов Роман Алексеевич
Масленица 1 место Подробнее