• Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77 - 64207

Итоги конкурсов публикуются с понедельника по пятницу до 12-00 по Московскому времени. Конкурсные заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней с момента оплаты сбора за участие в конкурсе. Для получения информации о результатх участия, необходимо выполнить поиск по номеру заявки.

Номер Дата результата Участники Название работы Статус
263433 25.03.2017 Ломакина Ирина Николаевна
Путешествие в королевство Воды На рассмотрении Подробнее
263275 25.03.2017 Кунгурцева Ирина Михайловна
НОД "Колосок" с использованием исследовательской деятельности дошкольников в подготовительной группе На рассмотрении Подробнее
263026 25.03.2017 Иванычева Анастасия
Исследовательская работа На рассмотрении Подробнее
262847 25.03.2017 Данилова Яна Владимировна
Сценарий праздника для детей 2-ой младшей группы "День защитника Отечества" На рассмотрении Подробнее
262836 25.03.2017 Данилова Яна Владимировна
Перспективный план работы с родителями детей 1-ой младшей группы по ФГОС На рассмотрении Подробнее
262680 25.03.2017 Группа " Цветные ладошки"
Подарок для мамы своими руками На рассмотрении Подробнее
262573 25.03.2017 Арефьева Галина Николаевна
"Книжка и я - самые верные друзья" На рассмотрении Подробнее
261799 24.03.2017 Свищева Наталья Викторовна
Секреты здорового питания детей На рассмотрении Подробнее
261596 24.03.2017 Шибанская Арина Павловна
Кривцова Нина Ивановна
Олимпиада в РИО 2016. Выступление Российской сборной На рассмотрении Подробнее
261585 24.03.2017 Стефанина Нина Владимировна
Суюшкина Карина Михайловна
Кривцова Нина Ивановна
Физическое воспитание детей с ограниченными возможностями На рассмотрении Подробнее
261180 24.03.2017 Коллективная работа
Творческая работа группы участников, обучающихся по программе подготовки лиц, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей На рассмотрении Подробнее
261115 24.03.2017 Бесстрахова Светлана Анатольевна
Карташова Оксана Владимировна
Квест-игра "Путешествие в Пушкинское Лукоморье" На рассмотрении Подробнее
261078 24.03.2017 Бесстрахова Светлана Анатольевна
Карташова Оксана Владимировна
Организованная образовательная деятельность по развитию базовой способности воображения На рассмотрении Подробнее
260772 24.03.2017 Василец Елена Геннадьевна
Сценарий встречи с родителями второй младшей группы в психологической гостиной с элементами тренинга На рассмотрении Подробнее
259891 23.03.2017 Танкова Светлана Михайловна
Урок русского языка во 2 классе "Обобщение знаний о глаголе" 2 место Подробнее
259704 23.03.2017 Фарбаева Эвелина Рамилевна
Конспект интегрированной ОД «Зимующие птицы. Красногрудые снегири» в старшей группе 1 место Подробнее
259011 23.03.2017 Огурцова Анна Александровна
Сергиенко Наталья Юрьевна
Дополнительная образовательная программа профилактической направленности для детей, испытывающих трудности в социальной адаптации: «Наш многогранный мир» 1 место Подробнее
258870 23.03.2017 Свеженцева Наталья Васильевна
Урок английского языка во 2 классе 2 место Подробнее
258791 23.03.2017 Бачковская Анастасия
Прогулка 3 место Подробнее
257920 22.03.2017 Белолипецкая Мария Александровна
Стефанина Нина Владимировна
Кривцова Нина Ивановна
Выступление орловских спортсменов на крупных соревнованиях страны 1 место Подробнее