• Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77 - 64207

Итоги конкурсов публикуются с понедельника по пятницу до 12-00 по Московскому времени. Конкурсные заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней с момента оплаты сбора за участие в конкурсе. Для получения информации о результатх участия, необходимо выполнить поиск по номеру заявки.

Номер Дата результата Участники Название работы Статус
2395293 14.08.2020 Герасимова Ирина Анатольевна
Малышкина Анастасия Анатольевна
Песня "Солнце скрылось за горою" Музыка М. Блантера ,Слова А. Коваленкова . На рассмотрении Подробнее
2395092 14.08.2020 Середонина Мария Александровна Открытка ветеранам На рассмотрении Подробнее
2395008 14.08.2020 Абакумова Марина Павловна
Аниченкова Наталья Николаевна
Рекомендации и презентация по теме «Дыхательная гимнастика для детей с ограниченными возможностями здоровья» На рассмотрении Подробнее
2394919 14.08.2020 Марина Геннадьевна Моисеева творческая презентация "Детский сад - территория творчества" На рассмотрении Подробнее
2394759 13.08.2020 Екатерина Алексеевна Петягова Воспитание культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания во второй младшей группе На рассмотрении Подробнее
2394747 13.08.2020 Иванова Анастасия Николаевна Изобразительная деятельность в младшей группе На рассмотрении Подробнее
2394281 13.08.2020 Артамонова Ольга Юрьевна "Решение иллюстрированных заданий КИМов ОГЭ по биологии" На рассмотрении Подробнее
2394235 13.08.2020 Гордеева Мария Петровна Девушка с маками На рассмотрении Подробнее
2394166 13.08.2020 Желенок Ирина Николаевна РАБОЧАЯ ПРОГРАММА курса внеурочной деятельности «Страна баскетболия» 5-8 классы На рассмотрении Подробнее
2393913 12.08.2020 Кузьменко Ольга Сергеевна
Никонова Людмила Ивановна
Технологическая карта урока геометрии "Теорема Пифагора" 1 место Подробнее
2393739 12.08.2020 Чигринец Татьяна Викторовна Игра "Форд Славы" 1 место Подробнее
2392896 11.08.2020 Новожилова Алина Дмитриевна Конспект интегрированного урока по математике и изобразительному искусству "Математика в художественных образах" 1 место Подробнее
2392894 13.08.2020 Санзараева Оксана Сергеевна
Ромме Надежда Николаевна
Зайцева Галина Святославовна
Конспект занятия- по ознакомлению с окружающим миром для детей с ограниченными возможностями здоровья «Экскурсия по заповедникам Хакасии» На рассмотрении Подробнее
2392638 11.08.2020 Лаврентьева Юлия Бариевна
Мещерякова Ольга Юрьевна
Исаева Дарья Александровна
Дети блокадного Ленинграда на Кинельской земле 1 место Подробнее
2376268 11.08.2020 Килякова Елена Викторовна Оформление Центра природы (лето) Лауреат Подробнее
2364448 11.08.2020 Бертулова Амина
Тимонина Ксения
Капусткина Татьяна Николаевна
Проект "Фортепиано и его родственники" 2 место Подробнее
2364050 11.08.2020 Капусткина Татьяна Николаевна
Рудь Оксана Владимировна
Социальный проект "Дом без одиночества" 1 место Подробнее
2360782 11.08.2020 наталья Васильевна Каргина Технологическая карта к уроку русского языка во 2 классе "Части речи. Обобщение" 3 место Подробнее
2358717 11.08.2020 Чаркин Дмитрий
Свитачева Наталия Петровна
Учебный проект «Мой авторский тест в системе "РОСТ"» 2 место Подробнее
2358364 11.08.2020 Бочаров Александр
Свитачев Владимир Васильевич
Исследовательская работа "Олимпийские игры" 2 место Подробнее
EP stat