• Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС 77 - 64207

Итоги конкурсов публикуются с понедельника по пятницу до 12-00 по Московскому времени. Конкурсные заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней с момента оплаты сбора за участие в конкурсе. Для получения информации о результатх участия, необходимо выполнить поиск по номеру заявки.

Номер Дата результата Участники Название работы Статус
828042 26.05.2018 Щербина Наталья Владимировна «Метод синектики, как средство формирования математических способностей у старших дошкольников» На рассмотрении Подробнее
827611 26.05.2018 Долгушин Михаил Сергеевич Внеурочное мероприятие "Исторический баттл" На рассмотрении Подробнее
826545 25.05.2018 Сидорова Наталья Владимировна Мир глазами детей 1 место Подробнее
826522 25.05.2018 Козлова Лариса валерьевна Урок сельскохозяйственного труда в 5 классе 2 место Подробнее
826358 25.05.2018 Бабич Ольга Владимировна Конспект непосредственно образовательной образовательной деятельности по патриотическому воспитанию для детей старшей группы на тему: «Навстречу дню Победы - 9 Мая» 2 место Подробнее
826211 25.05.2018 Симачева Алёна Владимировна Мини-проект "Генеалогическое древо семьи" 1 место Подробнее
825497 25.05.2018 Москвина Светлана Валерьевна
Клепикова Елена Александровна
Квест-игра для старших дошкольников "В мире профессий" 1 место Подробнее
825280 25.05.2018 Крамар Екатерина Этюд "Лето" 2 место Подробнее
825279 25.05.2018 Коперчак Виктор Творческая работа по теме "Тема верности и измены в литературных произведениях" 1 место Подробнее
825275 25.05.2018 Коперчак Виктор Лирический анализ стихотворения С.А. Есенина "Гори, звезда моя, не плачь" 2 место Подробнее
825272 25.05.2018 Чумара Константин
Сулакова Ольга Владимировна
Открытка своими руками "Спасибо за Победу" 1 место Подробнее
825251 25.05.2018 Гришина Наталья Сергеевна Из опыта работы 1 место Подробнее
824608 25.05.2018 Магомедова Патимат Магомеднуровна Исследовательские работы обучающихся "Афганцы - мои сельчане" 1 место Подробнее
824560 24.05.2018 Мельникова Екатерина Александровна Конспект логоритмического занятия в средней группе детского сада 1 место Подробнее
824485 24.05.2018 Володина Валентина Николаевна
Перепелкина Наталья Александровна
Вальдорфская педагогика 1 место Подробнее
824439 24.05.2018 Выскребенцева Светлана Вячеславовна Организация проектно-исследовательской деятельности по химии в условиях реализации ФГОС 2 место Подробнее
824196 24.05.2018 Титова Марта-Мария Лето пришло 2 место Подробнее
824189 24.05.2018 Голайдо Александра
Цыганенко Галина Ивановна
Исследовательская работа 1 место Подробнее
823944 24.05.2018 Макеева Ольга Михайловна Групповое занятие по развитию слухового восприятия в 6 классе 1 место Подробнее
823700 25.05.2018 Мурзин Ильмир Ямильевич
Асташова Ольга Илларионовна
Урок ручного труда в 3 классе 1 место Подробнее
EP stat